Ранее закрытые из-за низкой загрузки вестибюли «Динамо» открыли для пассажиров

16:14 12.05.2020
Закрытые несколько недель назад вестибюли 4 и 5 станции метро «Динамо» с 12 мая снова принимают пассажиров. Из-за низкой загрузки в городе пока остаются закрытыми вестибюли 30 станций, среди них 6 и 7 выход «Савеловской» и 4 и 5 «Петровского парка». Об этом сообщается на официальном сайте столичного метрополитена.
«С 12 мая метрополитен возобновил работу ранее закрытых вестибюлей на 48 станциях. В будние дни их суточный пассажиропоток сейчас превышает 1500 человек. При этом по прежнему останутся закрытыми вестибюли 30 станций, где пассажиропоток сейчас меньше в разы, – говорится на сайте ведомства.
Уточняется, что сами станции продолжают работать, вход в метро и выход в город возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу соседние вестибюли.