Отключение горячей воды в Савеловском перенесено на июнь

17:12 07.05.2020
График отключения горячей воды для проведения профилактических и ремонтных работ в многоквартирных домах в Москве скорректирован с учетом режима самоизоляции. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.
«В связи с эпидемиологической ситуацией в городе и действующим режимом самоизоляции принято решение перенести дату начала отключений горячей воды в многоквартирных жилых домах на 1 июня», – приводит сообщение слова Бирюкова.
Заместитель мэра добавил, что все профилактические работы на системах горячего водоснабжения в Москве планируется завершить до 30 августа. За это время будут выполнены гидравлические испытания на 16,4 тыс. км сетей.
Как и в предыдущие годы, узнать график отключения горячей воды по своему адресу жители Москвы могут на информационных ресурсах правительства Москвы.
Теги: люди, ЖКХ