Движение электричек на Савеловском направлении временно скорректируют

16:46 06.05.2020

Графики движения пригородных поездов первого маршрута Московского центрального диаметра (МЦД-1) на Белорусском и Савеловском направлениях Московкой железной дороги изменят с 6 по 8 мая 2020 года, сообщает пресс-служба АО «Центральная ППК».

«С 6 по 8 мая изменятся графики движения пригородных поездов на Белорусском и Савеловском направлениях. В связи с проведением путевых работ по развитию инфраструктуры часть поездов будет следовать с увеличенным интервалом, а у некоторых изменится маршрут», - говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».