Воспитанники Станции юных натуралистов в Савеловском приняли участие в онлайн квесте

14:30 27.04.2020

Ежегодный городской квест по естествознанию впервые прошел в столице в дистанционном формате. В нем приняли участие воспитанники Станции юных натуралистов, которая расположена в Савеловском районе.

– Ребятам требовалось быстро находить и анализировать информацию в интернете, решать метапредметные ребусы, головоломки, чтобы по результатам общего командного рейтинга стать победителями и призерами квеста, – рассказал руководитель учебного заведения Данила Сорокин.

В администрации пояснили, что педагоги Станции заранее подготовили для подопечных метапредметные задания связанные с биологией, химией, экологией, палеонтологией, геологией, историей науки, окружающей средой.

Теги: люди, досуг