Территории возле возле «Дмитровской» и «Савеловской» обработали дезинфицирующими средствами

14:41 20.04.2020

Уже четвертая масштабная дезинфекция состоялась в минувшие выходные в Савеловском районе. По словам главы управы Александра Шнуркова, особое внимание было уделено обработке территории около станций метрополитена «Савеловская» и «Дмитровская».

– Помимо примыкающих к метро территорий, особо тщательно промывались остановки общественного транспорта и дворы медицинских учреждений, – заявил Александр Шнурков.

Также была произведена обработка дезинфицирующими препаратами, рекомендованными Роспотребнадзором, асфальтобетонных и плиточных покрытий, в том числе парковок, дворов, межквартальных проездов и тротуаров.

В управе подчеркнули, что препараты, используемые при обработке, являются безопасными как для людей, так и для животных.