Специалисты по вопросам миграции САО временно не будут принимать посетителей

16:42 07.04.2020
Территориальные подразделения управления внутренних дел по вопросам миграции в Северном административном округе, включая подразделение в районе Савеловский, перешли на особый режим работы. Личный прием посетителей временно прекращен. Горожане могут получить необходимые услуги в электронной форме. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.
«Граждане могут подать документы на предоставление государственных услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (подача документов в электронном виде)», — говорится в сообщении пресс-службы.
Особый режим работы подразделений введен в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. После отмены режима самоизоляции, действующего в Москве, жителей столицы пригласят в те районные отделы, куда было подано заявление о предоставлении услуги.
Теги: люди