На Дмитровском шоссе ограничили движение

16:06 26.03.2020

Мостотрест приступил к работам по устройству временной опоры эстакады по центру Дмитровского шоссе. В связи с чем с 25 марта перекрыта одна полоса на Дмитровском шоссе при движении в центр и две полосы — при движении в область.

В районе домов 58, 67 на Дмитровском шоссе проводится реконструкции улично-дорожной сети в рамках строительства Северо-Восточной хорды, — пояснили в пресс-центре городского Центра организации дорожного движения.

Кроме того, в районе дома 60 корп.8 на Дмитровском шоссе (на участке длиной примерно километр) из пяти полос движения перекрыто по одной полосе в каждую сторону. Вследствие чего возможны затруднения при въезде с Дмитровского шоссе на Дубнинскую улицу. Ограничение на этом участке будет действовать до конца будущего года.