Электрички Савёловского направления МЖД перейдут на летнее расписание 29 марта

15:20 24.03.2020

Пригородные поезда пяти направлений Московской железной дороги перейдут на летнее расписание 29 марта 2020 года, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«29 марта графики электропоездов Горьковского, Казанского, Киевского, Павелецкого, Савеловского направлений будут скорректированы в связи с сезонными изменениями пассажиропотока. Для удобства пассажиров назначены 17 дополнительных электропоездов (два из них начнут курсировать в апреле), изменены маршруты следования восьми поездов, скорректирована периодичность курсирования еще 12 пригородных поездов», — говорится в сообщении.

Так, на Савеловском направлении по выходным будут курсировать два дополнительных электропоезда: №6354 Москва — Савелово, время отправления — 15:31, и №6361 Савелово — Москва, время отправления — 18:19.
ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок.