Пользователи портала mos.ru могут рассчитывать на бесплатную психологическую помощь

12:39 24.03.2020

Любой желающий житель столицы может получить конфиденциальную квалифицированную помощь психолога в любом из подразделений Московской службы психологической помощи. Они открыты во всех округах столицы. Записаться и узнать адреса можно через портал mos.ru. Также столичная служба предлагает своим клиентам дистанционное общение с консультантами по Skype, в текстовом чате или в переписке при помощи электронной почты.

«Для того, чтобы воспользоваться услугами психолога, нужно пройти несложную процедуру регистрации на сайте mos.ru, указав необходимые личные и контактные данные», – сообщается на портале.

Для получения круглосуточной психологической помощи дистанционно позвоните по телефону неотложной психологической помощи:

• с городского телефона по номеру 051 — круглосуточно, звонок бесплатный;

• с мобильного телефона («МТС», «Мегафон», «Билайн», «Теле2») по номеру +7 (495) 051 — круглосуточно, услуги оператора связи оплачиваются по тарифам на исходящие звонки.

Для получения экстренной психологической помощи в очном режиме позвоните:

• по единому справочному телефону +7 (499) 173-09-09 (понедельник-пятница с 9:00 до 21:00, суббота с 9:00 до 18:00, воскресенье — выходной), звонок бесплатный;

• на круглосуточный телефон неотложной психологической помощи: с городского телефона по номеру 051 (бесплатно), с мобильного телефона по номеру: +7 (495) 051 (услуги оператора связи оплачиваются по тарифам на исходящие звонки).

Теги: люди, анонс