Центр госуслуг на Бутырской приостановил проведение мероприятий

14:16 20.03.2020

Столичные многофункциональные центры госуслуг «Мои документы», в том числе МФЦ Савёловского района, временно прекращают проведение массовых мероприятий. Об этом сообщили на официальном портале центров.

«В связи с указом Мэра Москвы от 16.03.2020 № 21 и неблагоприятной эпидемиологической ситуацией столичные центры госуслуг сообщают о временном прекращении проведения культурных мероприятий, — говорится в сообщении. — Все спортивные, культурные и образовательные встречи в рамках проекта «Московское долголетие», а также мастер-классы, семинары, лекции и компьютерные курсы в районных центрах и флагманских офисах «Мои Документы» отменяются на неопределенный срок по причине введенных карантинных мер».

Оказывать прочие услуги горожанам МФЦ продолжат в прежнем режиме. Они будут открыты ежедневно с 8.00 до 20.00.

Напомним, центр «Мои документы» Савеловского района расположен по адресу: Бутырская улица, 17а.