Проект «Московское долголетие» в Савеловском ушел на каникулы

15:39 19.03.2020

Занятия по программе «Московское долголетие» временно приостановлены, в том числе и в Бутырском районе. Как сообщает портал мэра Москвы, каникулы начнутся 16 марта, когда именно они завершатся – пока не известно, этот срок будет определен особым распоряжением.

«Такое решение принято в целях предотвращения распространения вирусных инфекций среди участников проекта, согласно дополнению к указу мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности», — говорится в сообщении.

Врачи рекомендуют людям старше 60 лет находиться дома, где можно продолжать заниматься тем, чему научились на занятиях проекта «Московское долголетие»: рисовать, изучать иностранные языки, заниматься физкультурой.

Для того чтобы узнать больше о профилактике коронавируса и методах борьбы с ним, можно позвонить на горячую линию Департамента здравоохранения города Москвы по телефону: +7 (495) 870-45-09, а также ознакомиться с информацией в спецпроекте портала mos.ru.

Возрастное ограничение 55+