В районе Большой Академической ограничат движение

17:06 17.03.2020
В районе Большой Академической улицы ограничат движение Движение транспорта в районе Большой Академической улицы ограничат в период с 5 марта по 30 июня в связи с проведением инженерных работ. Информацию об этом сообщили в Центре организации дорожного движения столицы. Ограничение будет действовать частично на одной полосе в Проектируемом проезде №6137 в районе д. 73, корп. 4 на ул. Большая Академическая и в Проектируемом проезде №6136 в районе д. 77, корп. 3 на ул. Большая Академическая с 5 марта по 15 апреля и с 12 по 30 июня круглосуточно. Также движение ограничат на участке ул. Лихоборские Бугры от д. 3 до д. 8 с 10 по 15 апреля и с 15 мая по 30 июня круглосуточно на одной полосе с организацией приоритетного права проезда.