В САО прошел II-й этап Окружных соревнований спортивных семей «Стартуем вместе!»

13:42 17.03.2020
В Спортивном зале (по адресу: Бескудниковский бульвар, д.12а) состоялся II-й этап Окружных соревнований спортивных семей «Стартуем вместе!» Московской комплексной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Об этом сообщается на официальном сайте префектуры САО.
В соревнованиях приняли участие команды районов Северного административного округа города Москвы: спортивные семьи с детьми до 12 лет.

– Соревнования командные, в состав Команды района САО вошли 4 семейные команды
Семейная команда состояла из 3-х человек (папа+мама+ребенок). Перед участниками стояла задача в прохождении комплексной эстафеты с использованием спортивного инвентаря, игровых форм и надувной горки-батута, - сообщил один из организаторов.
В общекомандном зачете 1 место заняли спортсмены из района Войковский, на втором – Дмитровский, «бронза» досталась представителям Западного Дегунина.
Теги: люди, спорт