Горожане могут получить справку по сервисам и услугам столицы на портале mos.ru

17:18 16.03.2020

Власти Москвы продолжают заниматься модернизацией функциональной части официального сайта мэра города mos.ru. На сегодняшний день с помощью сайта можно записаться к врачу, посмотреть, какие дороги в городе перекрыты, или выбрать досуг на выходные. Всего на портале можно ознакомиться с перечнем более 300 услуг и сервисов.

Также родители могут следить за успеваемостью своих детей: на портале можно просматривать электронный дневник. Портал позволяет заботиться и о детском отдыхе — здесь можно узнать, как оформить путевку в санаторий.

Помимо этого, на Mos.ru можно найти работу. В этом разделе портала можно изучить на каких условиях можно получить работу в столице, и какие документы понадобятся при трудоустройстве.

Mos.ru – городская онлайн-площадка, которая помогает москвичам в «одном окне» получить справку по сервисам и услугам столицы. Здесь есть инструкции к популярным запросам, городские новости и афиша.