В Петровском парке стартовали занятия для начинающих бегунов

15:04 16.03.2020

На Липовой аллее в Петровском парке начались занятия для спортсменов-любителей. Отныне пробежки будут проходить по понедельникам с 6.15 до 6.55. Участие бесплатное. Об этом говорится на сайте организаторов.

-16 марта стартуют группы по бегу для начинающих в 22 районах Москвы, 10 районах Санкт-Петербурга и онлайн по всему миру. Под руководством тренера вы научитесь правильной технике бега и тому, как получать от пробежек удовольствие. Выработаете привычку вставать по утрам и начинать день с физической активности, - сообщил один из активистов.

Среди задач: научить каждого участника программы бегать с удовольствием и с большим внутренним желанием выходить на каждую пробежку. А также помочь сформировать навык регулярных тренировок.

Еще одна группа будет тренироваться в Хорошевском районе в парке Ходынское поле.

Теги: люди, спорт