На северо-востоке столицы пройдет выставка «Город: детали»

11:15 10.03.2020

Горожанам сообщили о том, что чтобы познакомиться с самыми передовыми проектами развития городской среды, попробовать себя в роли дизайнера или весело провести время с детьми: все это жители и гости столицы смогут с 26 по 28 марта на выставке «Город: детали».

Здесь посетители смогут увидеть современные разработки, посвященные оформлению городской среды. Они включают как детские зоны, так и арт-объекты и спортивные функциональные территории. Большое внимание разработчики уделили и экологичным проектам городской инфраструктуры, куда вошли интерактивные скамейки, умные фонари и автоматы для сбора перерабатываемого мусора.

Отмечается, что особое место среди экспозиций занимает пространство, посвященное программе «Мой район». Здесь посетители смогут ознакомиться с самой программой и тем, как изменилось столичное городское пространство за последние годы.