Поликлиника на Ленинградском проспекте начала принимать пациентов

15:56 28.02.2020

Новая детско-взрослая поликлиника, построенная на Ленинградском проспекте, начала принимать пациентов. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на публикацию на официальной странице мэра Москвы Сергея Собянина в социальной сети.

«Новая поликлиника в районе Беговой приняла первых пациентов. Недавно был там, проверял, как подготовились к работе. В здании на Ленинградском проспекте разместились филиал взрослой поликлиники и поликлиника детской больницы имени Сперанского. Они будут принимать до 750 человек в смену», — цитирует издание сообщение Сергея Собянина.

Поликлиника представляет из себя два блока с отдельными входами. Детский блок рассчитан на 250 посетителей в смену (с возможностью увеличения до 365). Взрослый — на 500 посещений (с возможностью увеличения до 640).