22 февраля жителей столицы приглашают принять участие в военно-спортивной игре «Зарница»

16:08 10.02.2020

В этом году 22 февраля молодые парламентарии Михайлово-Ярцевского приглашают принять участие в военно-спортивной игре «Зарница». Перед празднование Дня защитника Отечества начинающие политики решили устроить спортивную перезагрузку. Комплекс мероприятий начнется в 11:00 по адресу: поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, дом № 49.

Принять участие могут не только юноши, но и девушки от 16 до 20 лет. Для участия необходимо до 18 февраля отправить заявку на почту: mp_mihyar@mail.ru. В программе военно-спортивной игры «Зарница» жителей Москвы ждут полоса препятствий, проверка знаний первой помощи, кантовка колеса, стрельба и многое другое.