В центре соцобслуживания Савеловского научат иностранным языкам

15:13 21.01.2020

В филиале «Савеловский» ТЦСО «Беговой» в минувшем году открылось пять новых направлений в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в управе.

— Были заключены соглашения и открыты группы «Настольный теннис», «Бильярд», «Лазерный тир», «Французский язык», «Немецкий язык», — сообщил представитель ТЦСО.

Он напомнил, что проект Правительства Москвы «Московское долголетие» стартовал в марте 2018 года. За это время в Савеловском районе была проведена большая работа по привлечению организаций-поставщиков досуговых занятий с учетом интересов и пожеланий жителей района.

Летом в Савеловском парке филиал «Савеловский» вмести с организациями, участвующими в проекте, проводятся информационно-познавательные мероприятия «Долголетие по-Савеловски», на которых проходят мастер-классы, выступают участники проекта с творческим номерами. Сотрудниками филиала проводятся консультации по вопросу записи в проект.