Во Дворце бракосочетания №4 в Савеловском районе проведут капитальный ремонт

16:12 20.01.2020

Во втором квартале 2020 года будет проведен капитальный ремонт Дворца бракосочетания № 4 на Бутырской улице в Северном административном округе Москвы. Как сообщает портал столичной мэрии, в здании проведут работы по утеплению фасада, перепланировке помещений, замене кровельного покрытия и инженерных систем.

— Сейчас здание находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо провести его ремонт, утепление фасада, замену кровельного покрытия и инженерных систем. В ходе капитального ремонта строения проведут перепланировку его помещений, что позволит более рационально и комфортно разместить сотрудников и гостей учреждения, — рассказали в Комплексе городского хозяйства Москвы.

На первом этаже организуют зал площадью 30 «квадратов» для маломобильных граждан. Здесь же появится комната для невест.

В планах реставрация небезызвестной хрустальной люстры из торжественного зала, ей вернут первоначальный вид.

Помещения покрасят в теплые тона двух оттенков, а несущие колонны облицуют натуральным камнем.