Участники клуба «Магистраль» расскажут истории блокадников в семейном центре в Магистральном переулке

15:52 20.01.2020

Ребята из подросткового клуба «Магистраль» при семейном центре «Хорошевский», подопечными которого являются жители Савеловского района, расскажут истории участников блокады Ленинграда. Об этом сообщили в пресс-службе семейного центра.

«В канун юбилея Победы в Великой Отечественной войне подростковый клуб „Магистраль“ принимает участие в сборе информации об участниках блокады Ленинграда, живущих в наши дни в Москве и Московской области. С 10 по 17 января ребята из клуба „Магистраль“ обзвонят участников блокады и узнают, как они живут, нуждаются ли в чем-то. Также участники клуба соберут и запишут их воспоминания о тяжелых днях в окруженном городе», — говорится в сообщении.

Мероприятие состоится 21 января по адресу: Магистральный переулок, дом 7, корпус 2. Начало в 16:00. Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 941-50-52.