Освоить языки поможет проект «Московское долголетие»

17:40 17.01.2020

На прошедшей 15 января встрече главы управы с жителями Савеловского представитель центра соцобслуживания рассказал о проделанной за год работе. По словам докладчика, только в последнее время в рамках проекта «Московское долголетие» в районе открылось пять направлений.

— Были заключены соглашения и открыты группы «Настольный теннис», «Бильярд», «Лазерный тир», «Французский язык», «Немецкий язык», — сообщил представитель ТЦСО.

Летом в Савеловском парке вместе с организациями, участвующими в проекте, представитель центра проводит информационно-познавательные мероприятия «Долголетие по-Савеловски», на которых проходят мастер-классы, выступают участники проекта с творческим номерами. Сотрудниками филиала проводятся консультации по вопросу записи в проект.