Мастер-классы фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдут на Тимирязевской

14:30 10.01.2020

На Тимирязевской улице продолжается фестивальная программа «Путешествие в Рождество». На площади возле театра «Золотое кольцо» гостей каждый день ждут новые события и мастер-классы.

До окончания фестиваля еще можно успеть посетить интересные занятия, которые проходят здесь каждый день в одно и то же время:

16:00 — Мастер-класс «Вальдорфский фонарик» по изготовлению и декорированию немецкого традиционного светильника.

17:00 — Интерактив от Дедов Морозов.

17:00 — Мастер-класс «Колпачок Пэр Ноэля» по украшению головного убора французского Деда Мороза.

18:00 — Перед зрителями выступит арт-группа «Заячий стон», спектакль «Вредные советы».

18:00 — Мастер-класс по изготовлению свечи с сушеными яблоками, корицей и травами в традициях Австрии.

Напомним, фестиваль «Путешествие в Рождество» — самый масштабный зимний фестиваль Европы и самый популярный праздник «Московских сезонов». В прошлом году его гостями стали более 18,6 миллионов человек.