В Старом Петровско-Разумовском проезде откроется ярмарка выходного дня

15:02 09.01.2020

В начале апреля в Савеловском районе снова заработала ярмарка выходного дня. Как и раньше, она развернется по адресу Старый Петровско-Разумовском проезд, д. 1/23. Об этом рассказали в отделе потребительского рынка и услуг управы района.

— Префектура Северного административного округа столицы утвердила дислокацию ярмарок выходного дня в 2020 году. Свою продукцию возле «Вымпела» традиционно реализуют около 20 фермерских хозяйств из соседних с Москвой регионов. Ярмарка по этому адресу работала и в прошлом году, — поделился представитель управы.

В торговых рядах жители столицы смогут купить не только фермерские овощи, фрукты, но и мед, хлебобулочные изделия. Напомним, ярмарка разместится по адресу Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23. Она заработает в апреле.