Традиционные рождественские гадания устроят в семейном центре «Хорошёвский»

15:41 27.12.2019

Семейный центр «Хорошёвский» приглашает семьи с детьми от 7 до 18 лет на «Рождественские посиделки». Об этом рассказали в пресс-службе социального учреждения.

—Посетителям расскажут о приметах рождественской недели, проведут мастер-класс по изготовлению куклы-оберега на 2020 год, и, конечно же, устроят традиционные святочные гадания. Встреча пройдет за большим дружеским столом в тёплой, уютной атмосфере, — поделились в пресс-службе.

Рождественские посиделки состоятся 10 января с 15.00 до 17.00 по адресу: Магистральный пер., 7, корп. 2. Посетителей просят быть в нарядных тематических костюмах. Вход свободный. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: (495) 941-5052.

Теги: досуг, люди