В Савеловском состоялся традиционный обход территории

15:32 25.03.2019
В Савеловском состоялся традиционный обход территории представителями управы и «Жилищника».

- Обход провели исполняющий обязанности главы управы Савеловского района города Москвы Константин Абрагимов, при участии директора ГБУ «Жилищник Савеловского района» Ирины Бовшиной. Маршрут начался с пересечения Старого Петровско-Разумовского проезда и улицы 8 Марта, - отметили в упарве.

Участники обхода обратили внимание на продолжающиеся работы по рыхлению снега и начавшиеся работы по прометанию и уборке газонов.
ГБУ «Жилищник Савеловского района» дано поручения усилить выполнение указанных работ. Также жительница дома №27 по 2-й Хуторской улице обратилась с просьбой устройства дополнительного водостока. По результатам обхода все предложения и замечания будут учтены при организации работы.