Автомобильный колледж в Савеловском проведет день открытых дверей

16:05 22.03.2019

В колледже автомобильного транспорта №9, который расположен на Вятской улице, состоится день открытых дверей. Будущих абитуриентов и их родителей ждут 28 марта. Об этом рассказали в администрации колледжа.

− Будущие абитуриенты смогут лично пообщаться с руководителями колледжа и педагогами, получить информацию о правилах приема в учебное заведение, − пояснили в администрации.

Старшеклассники побывают в лабораториях, кабинетах и мастерских, ознакомятся с работой секций и студий. Всего колледж автомобильного транспорта готов принять более 300 учащихся на бюджетные места.
Гостей ждут по адресу Вятская ул., д. 78, корп. 3. Начало в 16.00. Узнать подробности о мероприятии можно по телефонам 8 (499) 152-29-70, 8 (499) 480-65-11.