В Савеловском стартовал месячник по благоустройству

16:38 21.03.2019
Традиционный месячник по приведению в порядок территории стартовал в Савеловском районе. До майских праздников сотрудникам «Жилищника» предстоит выполнить большой объём работ, а также принять участие в общегородских субботниках. Об этом жителям района рассказали на прошедшей в управе встрече.
– В соответствии с планом основных мероприятий предусмотрено выполнить следующие виды работ:прогребание газонов, удаление сухостоя и пней, ремонт МАФов и детских и спортивных площадок и многое другое, – поделился представитель «Жилищника». Начало в 10.00. Активистов обеспечат перчатками, мешками для мусора и граблями.
В управе уточнили, что для наведения порядка будет привлечена дополнительно крупногабаритная техника в количестве 12 единиц.