Гимнастки из Савеловского примут участие в Открытом турнире на призы Любови Парадиевой

14:52 14.03.2019

В столице пройдет XII Открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки мира Любови Парадиевой. В нем примут участие воспитанницы расположенной в Савеловском районе Спортивной школы олимпийского резерва №25. Об этом рассказали в администрации образовательного учреждения.

– 22-23 марта в СК «Измайлово» пройдет XII открытый турнир на призы чемпионки Любови Парадиевой по художественной гимнастике.Парадиева — пятикратная абсолютная чемпионка СССР по художественной гимнастике, победительница и призёр чемпионатов мира, заслуженный мастер спорта СССР, – поделился представитель администрации.

Напомним, школа спортивного резерва №25 расположена по адресу Вятская ул., д. 28.

Теги: дети, спорт