На большом экране кинотеатра «Искра» покажут фильм «Чук и Гек»

14:41 14.03.2019

На большом экране кинотеатра «Искра» в САО бесплатно покажут фильм 1953 года «Чук и Гек». Зрителей будут ждать в следующий вторник, 19 марта. Об этом сообщили в администрации кинотеатра.

— Юные москвичи, семилетний Чук и шестилетний Гек, однажды зимой собрались с мамой в неблизкое путешествие — в тайгу, к отцу, который работает там в геологоразведочной экспедиции. Незадолго до отъезда почтальон принес им телеграмму. В ходе ссоры ребята случайно выбросили телеграмму в окно, а сказать об этом побоялись. В итоги их с мамой никто не встретил, а поселок геологов оказался пустым, — напомнил сюжет сотрудник администрации.

Начало в 13.00. Вход свободный, в порядке живой очереди. Кинотеатр «Искра» находится по адресу улица Костякова, дом 10. Справки по телефону: 8 (499) 976-14-44.