В Савеловском приступили к рыхлению снега

14:36 13.03.2019

Исполняющий обязанности главы управы Савеловского района Константин Абрагимов принял участие в очередном обходе территории. Вместе с ним состояние дворов оценили директора ГБУ «Жилищник Савеловского района» Ирина Бовшина, а также местные жители.

– Маршрут начался у дома № 10 по Петровско-Разумовскому проезду. В рамках мероприятия участники обхода проверили содержание объектов улично-дорожной сети, дворовых территорий и контейнерных площадок. Сотрудникам «Жилищника» дано поручение об усилении работ по рыхлению снега и выполнению ямочного ремонта асфальтового покрытия, – поделился представитель управы.

Напомним, с маршрутом очередного обхода можно ознакомиться накануне на официальной странице управы в социальной сети Facebook.