О предстоящем месячнике по благоустройству поговорят на встрече с руководством Савеловского района

14:40 04.03.2019

Руководство Савеловского района проведет плановую встречу с населением в среду, 20 марта. Исполняющий обязанности главы управы Константин Абрагимов пообщается с жителями в управе района. Принять в ней участие сможет любой желающий. Об этом сообщили в отделе районной управы по работе с населением.

— Тема обсуждения: «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период», — пояснил представитель управы.

На встрече можно будет задать вопросы представителям «Жилищника», подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд, пообщаться с сотрудниками различных районных служб и учреждений.

Встреча пройдет в кабинете 13 управы района по адресу Петровско-Разумовский пр-д, д. 5. Начало в 19.00.