Писатель Алексей Олейников проведет «ЛитТучку» в библиотеке на Башиловской

12:36 24.01.2019

Традиционная «ЛитТучка» с писателем Алексеем Олейниковым состоится 25 января в библиотеке № 34 на Башиловской улице. Об этом корреспонденту «Савеловского посада» рассказала заведующая библиотекой Ольга Измайлова. Через международный библиотечный канал Bibliomost.ru к беседе могут подключиться жители других городов. — Разговор пойдет о том, как выбрать книги, соответствующие интересам и увлечениям того или иного читателя, какие новинки могут полюбиться современному школьнику, — поделилась Измайлова.

Напомним, что «ЛитТучка» — это ток-шоу с участием писателей, редакторов, руководителей издательств. Проект задуман как профессиональный книжный навигатор для читающих детей и взрослых.

На канале Централизованной библиотечной системы САО в YouTube желающие смогут посмотреть трансляцию мероприятия.

Начало в 12.00. Адрес библиотеки: ул. Башиловская, д. 3