Участники «Московского долголетия» из Савеловского посетили Музей русской иконы

10:10 24.01.2019

Сотрудники филиала «Савёловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» организовали экскурсию для участников проекта «Московское долголетие». Любители прекрасного побывали в Музее русской иконы. Об этом рассказали в администрации музея.

–Экскурсанты узнали много нового и интересного. Группа искренне благодарила сотрудника музея за ярко, грамотно, доступно и интересно изложенную информацию о прекрасном, – поделился один из участников.

Напомним, участие в проекте «Московское долголетие» является бесплатным. Проект рассчитан на горожан пенсионного возраста — женщин от 55 и мужчин от 60 лет. Для того, чтобы присоединиться к занятиям, нужно подать заявку в районном центре соцобслуживания по адресу: 1-я Хуторская улица, д. 5а. Телефон для справок: 8 (499) 760-73-16.