День открытых дверей проведут в перинатальном центре Савеловского

11:44 23.01.2019

В перинатальном центре при городской клинической больнице № 24, в 4-м Вятском переулке, 23 января проведут очередной день открытых дверей. На этот раз будущим родителям расскажут о медикаментозных и немедикаментозных методах обезболивания.

– На дне открытых дверей в перинатальном центре беременные смогут поближе ознакомиться с работой родильного дома, встретиться с сотрудниками, подробно обсудить интересующие вопросы. Наши специалисты расскажут о медикаментозных и немедикаментозных методах обезболивания родов, о дыхании и активном поведении в родах, грудном вскармливании, — поделились в администрации учреждения здравоохранения.

Сбор гостей — к 14.00 в конференц-зале на втором этаже. Адрес: 4-й Вятский переулок, дом 39.