Мастер-класс по актерскому мастерству дадут в вузе на Ленинградском проспекте

15:32 29.12.2018

Мастер-класс по актерскому мастерству дадут в вузе на Ленинградском проспектеВ Московском международном университете на Ленинградском проспекте состоится двойной мастер-класс по скетчингу и актерскому мастерству. Участников будут ждать 19 января. Об этом сообщили в администрации вуза.

‒ Сначала оглядимся вокруг себя и научимся выражать свой неповторимый взгляд на мир через рисунок, а затем углубимся в свои ощущения и постараемся прочувствовать свое внутреннее «Я», дать ему возможность проявиться, ‒ рассказал сотрудник администрации.

Мастер-класс проведет участница, лауреат и победительница художественных конкурсов и выставок по России и миру Полина Притчина, второе занятие проведет актриса театра и кино Мария Баева.

Начало в 12.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://miu.timepad.ru/event/873393/.

Напомним, ММУ расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 17.

(си)