15:17 28.12.2018

Воспитанники спортшколы в Савеловском приняли участие в состязаниях «Верность традициям»В комплексе спортивных сооружений «Территория мяча» состоялся турнир по дзюдо «Верность традициям», на котором соревновались между собой воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

‒ Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и хорошие результаты проделанной работы. Поздравляем спортсменов с наступающим праздником и желаем всем побед в новом году, ‒ поделился представитель администрации.

В школе напомнили, что ранее воспитанники расположенной в Савеловском районе школы завоевали сразу несколько наград на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу.

(си)

Теги: люди, спорт