13:12 19.12.2018

Воспитанники школы № 1164 в Савеловском совершили виртуальное путешествие по Лондону Урок страноведения по теме «Виртуальное путешествие по Лондону» провели в школе № 1164, которая расположена в Савеловском районе.

‒ Урок был направлен на развитие памяти и речевых навыков по теме «Лондон», развитие речемыслительной деятельности, расширение кругозора обучающихся. Ребята узнали о Великом пожаре в Лондоне, о Downing Street и других значимых фактах и местах, ‒ поделилась педагог Александра Рубежная.

В учебном заведении уверены, что частая смена форм работы и увлекательные, нетрадиционные занятия помогут учащимся пробудить интерес к данной теме и к предмету в целом.

(си)