15:44 17.12.2018

Репортаж о деятельности досугового учреждения в Савеловском снял один из ведущих телеканаловВ Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Клуб культуры и эстетики «Родничок» состоялись съемки программы «Что для тебя лучше». Об этом рассказали в администрации досугового учреждения.

‒ Съемки проводили журналисты телеканала «Ю». Директор учреждения ‒ Михаил Михальчев дал интервью и рассказал о важности программы «Московское долголетие», ‒ поделились в администрации «Родничка».

Ролик доступен по ссылке: https://www.facebook.com/klub.rodnichok/videos/371936746684451/UzpfSTI3MzAzMjU1NjQ4NzM5Mzo1OTk4MTY2MzA0NzU2NDk/.

Адрес клуба: улица Юннатов, дом 17, корпус 2.

(си)