Глава управы Савеловского района совершил обход территории

15:38 17.12.2018

Глава управы Савеловского района совершил обход территории Глава управы Александр Шнурков провел плановый обход территории Савеловского района. В мероприятии приняли участие местные жители. Об этом рассказали в управе района.

‒ Начался обход с пересечения Петровско-Разумовского проезда и 4-го Вятского переулка. В обходе также приняли участие муниципальные депутаты, руководство управы и ГБУ «Жилищник». В процессе обхода выявлены факты ненадлежащего содержания бытового городка организацией «Магистраль Телеком», проводящей капитальный ремонт жилых домов, ‒ поделился глава управы.

В управе заметили, что все пожелания, просьбы и предложения жителей зафиксированы, доведены до исполнителей и взяты на контроль.

(си)