Школа имени Лютикова устроила экскурсию для своих воспитанников

15:35 17.12.2018

Школа имени Лютикова устроила экскурсию для своих воспитанниковВосьмиклассники школы № 1601 имени Лютикова побывали с экскурсией в Московском государственном университете гражданской авиации. Мероприятие прошло в рамках городской программы «Субботы московского школьника».

‒ Партнером уникального учебного заведения на севере столицы является компания «Аэрофлот». Она принимает выпускников механического факультета в свою школу пилотов, что позволяет дополнительно получить престижную специальность пилота гражданской авиации, ‒ поделился один из педагогов.

Напомним, в рамках «Суббот московского школьника» еженедельно для всех московских учащихся средних учебных заведений совершенно бесплатно открываются городские площадки, где ребята могут узнать много нового и интересного.

(си)

Теги: досуг, дети