14:48 13.12.2018

Рядом с Савеловским развернулась площадка городского фестиваля «Путешествие в Рождество»Одна из 78 городских площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» развернулась 13 декабря на площади у киноактера «Ленинград» на Новопесчаной улице.

‒ Как и в прошлом году, здесь откроются торговые шале, где можно будет приобрести сладости к новогоднему столу, украшения для дома и подарки друзьям, коллегам и родным. Любители активностей сыграют в «Веселый хоккей» и нарядят «магнитную елку» ‒ на дерево нужно будет забросить игрушки, ‒ поделился один из организаторов.

Подробное расписание мероприятий доступно по ссылке https://moscowseasons.com/ru/event/tvorcheskaia-masterskaia-i-novogodnie-podarki-na-novopeschanoi-ulitse.

Фестиваль пройдет по адресу: Новопесчаная улица, вл. 12.

(си)

Теги: досуг, люди