Произведения Чайковского и Мусоргского исполнят в храме на 2-й Хуторской

15:35 12.12.2018

Произведения Чайковского и Мусоргского исполнят в храме на 2-й ХуторскойКонцерт классической музыки дадут в трапезной храма святителя Митрофана Воронежского на 2-й Хуторской улице 16 декабря. Собравшиеся услышат произведения Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского и других композиторов. Об этом сообщили в администрации православного прихода.

— Самые известные произведения для женских голосов прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов. Мероприятие пройдет в рамках «Елизаветинских вечеров», — рассказал представитель храма.

Билеты можно приобрести в храме святителя Митрофана, а также в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке. Цена 250 рублей.

Начало в 19.00. Храм святителя Митрофана находится по адресу: 2-я Хуторская ул., д. 40.

(си)