Жители Савеловского выберут адрес для благоустроительных работ

14:26 12.12.2018

Жители Савеловского выберут адрес для благоустроительных работУ жителей Савеловского района появилась возможность принять участие в формировании программы по благоустройству. Об этом говорится на портале «Активный гражданин».

«В районе Савеловский предлагается провести комплексное благоустройство дворовой территории с обустройством детско-спортивной площадки. Предложения по благоустройству, одобренные на «Активном гражданине», будут переданы в Совет депутатов района для принятия окончательного решения, ‒ уточняется в сообщении.

На выбор предлагается три адреса: Петровско-Разумовский проезд, д. 10; 1-я Хуторская ул., д. 16/26, корп. 1–3; ул. 1-я Бебеля, д. 7, д. 7А, а также вариант ответа «Проводить благоустройство по этим адресам не нужно».

(си)