День открытых дверей проведут в перинатальном центре Савеловского района

11:17 12.12.2018

День открытых дверей проведут в перинатальном центре Савеловского районаВ среду, 12 декабря, в перинатальном центре при городской клинической больнице № 24 в 4-м Вятском переулке проведут очередной день открытых дверей. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения.

‒ На дне открытых дверей в перинатальном центре беременные смогут поближе познакомиться с работой родильного дома, встретиться с сотрудниками, подробно обсудить интересующие вопросы. Наши специалисты расскажут о медикаментозных и немедикаментозных методах обезболивания родов, о дыхании и активном поведении при родах, грудном вскармливании, ‒ поделились в администрации учреждения здравоохранения.

Сбор гостей ‒ к 14.00 в конференц-зале на втором этаже. Адрес: 4-й Вятский переулок, дом 39.

(си)

Теги: анонс, люди