14:58 10.12.2018

Глава управы Александр Шнурков проинспектировал работу ярмарки в Савеловском районеОчередной обход территории совершил глава управы Савеловского района Александр Шнурков в субботу, 8 декабря. Вместе с сотрудниками местного «Жилищника» и активными гражданами района он проверил работу ярмарки выходного дня.

‒ Осмотрели ассортимент продаваемой продукции и общие условия организации торговой деятельности, — поделился Александр Шнурков.

В рамках встречи от жителей района поступили просьбы по реорганизации дорожного движения на двух перекрестках: пересечение Старого Петровско-Разумовского проезда с улицей 8 Марта и пересечение Мирского переулка с улицей Верхняя Масловка. На основании данных обращений управой района будет направлено письмо в ГКУ «ЦОДД» с просьбой учесть предложения при организации дорожного движения.

(си)