«Постовые посиделки» устроили в 4-м Вятском

13:02 07.12.2018

«Постовые посиделки» устроили в 4-м Вятском В инклюзивном центре Савеловского района устроили мероприятие «Постовые посиделки», приуроченное к Международному дню объятий и Дню инвалидов. Детский праздник был подготовлен совместно со специалистами ЦПСиД САО. Об этом рассказали в администрации АНО «Вместе весело шагать».

— Собралось много гостей, среди них семьи, воспитывающие детишек с особенностями развития. Наши специалисты провели замечательную программу с соблюдением принципов инклюзивности и равных возможностей, — поделился представитель центра.

По словам организаторов, более всего детям понравилось участие в подвижных народных играх. Также гости узнали много нового о народном костюме и традициях.

Адрес центра «Вместе весело шагать»: 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 2.

(ем)

Теги: досуг, люди