Юные экологи из Савеловского приняли участие в олимпиаде

13:58 04.12.2018

Юные экологи из Савеловского приняли участие в олимпиадеКоманда из восьми учеников третьего корпуса школы № 1601 имени Героя Советского Союза Е. К. Лютикова приняла участие в межрайонном этапе городской эколого-биологической олимпиады «Природа России». Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

— Задания носили практико-ориентированный характер. Ребятам предстояло пройти пять различных этапов. Надеемся на положительный результат и победу наших замечательных детей, — поделился один из педагогов.

В школе напомнили, что ежегодная Московская городская эколого-биологическая олимпиада «Природа России» проводится Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма. Ее цель — выявление и поощрение талантливых и одаренных учеников, занимающихся изучением естественных наук.

(ем)

Теги: досуг, дети