13:49 04.12.2018

О праздновании Нового года и Рождества поговорят на встрече с главой управы СавеловскогоГлава управы Савеловского района Александр Шнурков проведет очередную встречу с местными жителями 19 декабря. Основной доклад будет посвящен празднованию Нового года и Рождества. Об этом рассказал представитель районной управы.

− Тема плановой встречи с жителями: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района». Перед собравшимися выступят сотрудники районного центра соцобслуживания, досуговых учреждений по месту жительства, — прокомментировал специалист.

Принять участие во встрече могут все желающие. После официальных докладов каждый сможет лично задать вопрос главе управы.

Встреча пройдет в здании управы Савеловского района по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 5. Начало в 19.00.

(ем)