Александр Шнурков совершил обход дворов в Савеловском районе

15:35 03.12.2018

Александр Шнурков совершил обход дворов в Савеловском районеВ субботу, 1 декабря, глава управы Александр Шнурков совершил плановый обход территории Савеловского района. Вместе со своими заместителями и представителями «Жилищника» он прошелся по дворам, расположенным на Вятской и 1-й Хуторской улицам. Об этом рассказали в управе района.

— В ходе обхода обсудили вопросы эксплуатации многоквартирных домов. Также жителей волновали вопросы, связанные с работой предприятия потребительского рынка по адресу: ул. Бутырская, д. 89, стр. 2, санитарной обрезкой деревьев на дворовых территориях, благоустройством детских площадок, — поделился Шнурков.

В управе добавили, что в еженедельных обходах могут принять участие все желающие жители района.

(ем)